Топ продаж

влевовправо
Ходунки детские C4072 регулируемые складные
- Готово к отправке
- Код: OMH-C4072
2 871 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки детские C4072 регулируемые складные
Благодаря маленькой высоте, легкому весу и яркому цвету модель Nova С4072 фиксированных ходунков идеально подходит для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, а также для людей невысокого роста.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ХОДУНКИ, РОЛЛЕРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ДЦП НА САЙТЕ
Функции:
- Ходунки помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Складываются с помощью одной кнопки;
- Ручки покрыты мягким нескользящим полимерным материалом;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Регулируемая высота - от 61 до 67,5 см;
- Ширина - 41,5 см;
- Глубина - 34 см;
- Расстояние между поручнями - 31 см;
- Максимальная нагрузка - 150 кг;
- Вес изделия - 2 кг;
- Расстояние между поручнями - 31 см.
Гарантия на изделие – 1 год.
При покупке в нашей сети магазинов Profmedmarket Вы получаете качественный сертифицированный товар и высокий уровень ведения покупки.
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд, производитель: | Nova (Тайвань) |
| Вес(реабилитация): | 2 кг |
| Возрастная категория: | Для детей Для подростков |
| Глубина_реабилитация: | 34 см |
| Максимальная высота_реабилитация: | 67,5 см |
| Максимальная нагрузка, кг_реабилитация: | 150 кг |
| Материал_реабилитация: | Алюминиевый сплав |
| Минимальная высота_реабилитация: | 61 см |
| Тип ходунков | Складные Стационарные Фиксированные |
| Цвет | Желтый |
| Ширина_реабилитация: | 41,5 см |
- Цена: 2 871 ₴

