Аппарат ультразвуковой терапии Sonopuls 190+StatUS
Аппарат для ультразвуковой терапии с модулем статического ультразвука
Аппарат для ультразвуковой терапии Sonopuls 190 можно оснастить новой разработкой в области ультразвуковой терапии – модулем статического ультразвука. Модуль является компрессором для вакуумного наложения ультразвуковой головки натилопациента. С помощью прокладок геля (запатентованная методика Enraf-Nonius) происходит контакт УЗ излучателя с поверхностью тела пациента. УЗ излучатель можно прикладывать к неровным поверхностям тела, таким как суставы и шея. За счет модуляции ультразвука внутренние органы не нагреваются и не повреждаются.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ АППАРАТЫ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ТЕРАПИИ НА САЙТЕ
Излучатель статического ультразвука также, как и традиционный излучатель, имеет датчик контроля контакта и при возникновении воздушного зазора процедура останавливается.
При использовании гелевых прокладок, на 95% состоящих из воды на теле, не остается жирных пятен после процедуры. Наряду с модулем статического ультразвука в комплект поставки Sonopuls 190 может входить традиционный УЗ-излучатель с площадью поверхности 0.8 см2 (опция).
| Название характеристики | Значение |
|---|---|
| Частоты работы излучателя | 1 и 3 МГц |
| Эффективная площадь излучения | 5 и 0.8 см2 5 см2 |
| Частоты импульсного режима | 16, 48, 100 Гц |
| Электропитание | 220 В, 50 Гц, 45 Вт |
| Вес | 1,3 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 22 x 16 x 14 см |
| Класс безопасности | II, тип BF |
Комплектация
- гелевые прокладки (240 шт), фиксирующее кольцо для гелевой прокладки, держатель излучателя, сетевой кабель, инструкция пользователя.
Дополнительная комплектация
- контактный гель, УЗ многочастотный излучатель 0,8 см2 (1 и 3 МГц), сумка для переноски, роликовая подставка En-Car.
- Цена: 10 ₴









