Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат ультразвуковой терапии Soleo Sono
Soleo SONO относится к последнему поколению ультразвуковых аппаратов. Специальная двухчастотная конструкция излучателей позволяет использовать его для выборочного воздействия на ткани, расположенные на разной глубине. Дополнительный излучатель с малой поверхностью излучения позволяет проводить терапию малых суставов, назначать процедуры в лечебных учреждениях.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ АППАРАТЫ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ТЕРАПИИ НА САЙТЕ
Уникальные функции Soleo SONO:
- выбор и регулировка глубины воздействия;
- выбор теплового эффекта;
- функция «Микромассаж»;
- эргономические связки головки с высокой эффективностью.
Мультичастотный излучатель с частотой 0.8 МГц (глубокого проникновения) или 2.4 МГц (более поверхностное действие) с регулировкой частот от 0.8 до 2.4 МГц.
Особенности Soleo SONO:
- Мультичастотный излучатель с частотой 0.8 МГц (глубокого проникновения) или 2.4 МГц (более поверхностное действие) с регулировкой частот от 0.8 до 2.4 МГц.
- Ультразвуковые головки: 6 см 2 и 1 см 2 водонепроницаемые.
- Контроль качества терапевтического воздействия посредством датчика контактного УЗ.
- Импульсный и непрерывный режим воздействия.
- 50 встроенных программ.
- Выбор желаемого эффекта: запатентованный Zimmer – тепловой/механический эффект или их комбинация.
- Свободная память: благодаря 1GB SD карте памяти позволяет программировать индивидуальные программы терапии (120 свободных ячеек).
- Цветной сенсорный экран отображает всю необходимую информацию, позволяет как выбирать, так и изменять характер воздействия и параметры.
- Меню на русском языке.
- Анатомическая схема тела человека с прямым указанием на действие.
| Название характеристики | Значение |
|---|---|
| Режим | Импульсный, непрерывный |
| Максимальная мощность излучения | 3 Вт/см 2 |
| Электропитание | 220 В |
| Встроенный терапевтический справочник | Есть |
| Вес | 2 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 33 x 13 x 22 см |
| Класс безопасности | II, тип BF |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmer |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Электропитание | 220 В |
| Вес | 2 кг. |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Класс безопасности | II тип BF |
| Режим | импульсный, непрерывный |
| Размеры ДхШхВ | 33 x 13x 22 см |
| Встроенный терапевтический справочник | есть |
| Рабочая частота | 0,8 МГц и 2,4 МГц |
- Цена: 108 360 ₴





