
Кресло медицинское КД-5 донорское для забора крови
- В наличии
- Код: RMD-254
70 000 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Кресло медицинское КД-5 донорское для забора крови
Наше медицинское кресло – это мощная металлическая конструкция с мягкими подушками, специально разработанная для обеспечения максимального комфорта донора и удобства медицинского персонала.
Кресло можно регулировать в положение, находящееся на уровне бедер, чтобы проводить флеботомию, а также для обеспечения удобства для медицинского персонала.
Также кресло может быть установлено в антишоковом положении. Подлокотники нашего кресла имеют изменяющееся положение, они могут сдвигаться вверх и вниз, чтобы обеспечить максимальный комфорт для рук. Кресло имеет виниловую обивку, которая является мягкой, долговечной и представлена в широкой цветовой гамме.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КРЕСЛА МЕДИЦИНСКИЕ НА САЙТЕ
Технические характеристики кресла:
- максимальная нагрузка – 180 кг,
- максимальная нагрузка на дно подлокотника – 10 кг,
- габаритная длина – 1600 мм, габаритная ширина – 800 мм, высота сиденья – 500 мм.
При мытье и дезинфекции кресла нельзя использовать дезинфицирующую камеру. Не следует использовать отбеливающие, коррозионные или агрессивные средства. Пластиковые элементы нужно обрабатывать средствами, не нарушающими молекулярную структуру пластика.
Наш производитель гарантирует высокое качество продукции при соблюдении потребителем условий эксплуатации. Срок гарантии составляет 12 месяцев со дня покупки.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Атмосферное давление | от 700 до 1060 hPa |
| Относительная влажность воздуха | от 30 до 80% |
| Габаритная высота | 1250 мм |
| Обивка | виниловая |
| Паспорт | 1 шт. |
| Контроль положения кресла (изменение положений кресла осуществляется с помощью механического регулирования) | Да |
| Рабочее положение кресла на уровне пояса для проведения флеботомии и просто для удобства медицинского персонала | Да |
| Габаритная длина | 1700 мм |
| Состоит из прочного металлического каркаса, на котором расположены мягкие подушки | Да |
| Габаритная ширина | 900 мм |
| Посадочная высота | 650 мм |
| Рекомендуемая температура | +10&hellip,+40 |
| Кресло | 1 шт. |
| Для обивки кресла используется мягкий, долговечный материал, который хорошо моется, и представлен в широкой цветовой гамме | Да |
| Изменение температуры окружающей среды в течение 8 часов | не больше 20С |
| Сборная конструкция подлокотников (изменение положения подлокотника для комфорта пациента и персонала) | Да |
| Максимальная нагрузка на дно подлокотника | 5 кг |
- Цена: 70 000 ₴

