
Ветеринарный гематологический 3-diff анализатор DH33 Vet
- Нет в наличии
- Код: UKD-DH33 Vet *
9,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
- Описание
Ветеринарный гематологический 3-diff анализатор DH33 Vet от компании Dymind. Прибор позволяет анализировать образцы крови различных животных, в том числе собак, кошек, кроликов. Диапазоны референсных значений можно настроить согласно выбранному виду животных. Гематологический анализатор DH33 Vet совмещает в себе низкую стоимостью одного теста и хорошую воспроизводимость результатов.
- Минимальный объем образца
- Типы проб: венозная, капиллярная, предварительно разведенная
- Встроенный контроль качества
- Малый расход реагентов
Технические характеристики DH33 Vet
| Пропускная способность | До 60 проб в час |
| Параметры | WBC, Lym%, Lym#, Gran%, Gran#, Neu%, Neu#, RBC, HGB, MCV, MCH, MCHC, RDW-CV, RDW-SD, HCT, PLT, MPV, PDW, PCT |
| Гистограммы | 3 гистограммы для WBC, RBC, PLT |
| Принципы измерения | Импедансный метод подсчета WBC, RBC и PLT, колориметрический безцианидный метод определения гемоглобина |
| Дисплей | 10,4 дюймовый сенсорный экран |
| Ввод / Вывод данных | 4 USB-порта, 1 LAN-порт |
| Язык интерфейса | Английский, русский |
| Принтер | Встроенный термопринтер |
| Питание | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Размеры | 417 х 364 х 477 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 9,99 ₴
