
Ветеринарный гематологический 5-diff анализатор DF51 Vet
- Нет в наличии
- Код: UKD-DF51 Vet *
9,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Описание
Ветеринарный гематологический 5-diff анализатор DF51 Vet от компании Dymind. Прибор позволяет анализировать образцы крови различных животных, в том числе собак, кошек, кроликов. Диапазоны референсных значений можно настроить согласно выбранному виду животных.
- Клинический анализ крови + лейкоцитарная формула
- Дифференциация лейкоцитов на 5 субпопуляций: лимфоциты, моноциты, нейтрофилы, базофилы, эозинофилы
- Безцианидный реагент для определения концентрации гемоглобина
- Малый объем пробы для исследования мелких животных
Технические характеристики
| Пропускная способность | До 60 проб в час |
| Принципы исследования | Метод импеданса, безцианидний реагент для определения содержания гемоглобина, проточная цитометрия + метод трехмерного лазерного рассеивания |
| Параметры | WBC, Neu%, Lym%, Mon%, Eos%, Bas%, Neu#, Lym#, Mon#, Eos#, Bas#, RBC, HGB, MCV, MCH, MCHC, RDW-CV, RDW-SD, HCT, PLT, MPV, PDW, PCT |
| Дисплей | LCD сенсорный экран |
| Объем памяти | Может быть сохранено до 50 000 результатов, включая гистограммы |
| Ввод / Вывод данных | 4 USB-порта, порт LAN поддерживает протокол HL7 Двунаправленное подключение к LIS |
| Язык интерфейса | Английский, русский |
| Питание | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Размеры | 364 х 495 х 498 мм |
| Вес | 29,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAS |
- Цена: 9,99 ₴
