
Автоматический 5-diff гематологический анализатор DF50CRP
- В наличии
- Код: UKD-DF50CRP *
685 500 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Описание
Автоматический 5-diff гематологический анализатор c функцией определения С-реактивного белка. Анализатор имеет пропускную способность от 60 проб в час и прекрасно подходит для лабораторий с средним и малым потоком пациентов.
- Клинический анализ крови + лейкоцитарная формула + С-реактивний белок
- Дифференциация лейкоцитов на 5 субпопуляций: лимфоциты, моноциты, нейтрофилы, базофилы, эозинофилы
- Определение концентрации CRP методом латекс-усиленной иммунотурбидиметрии
- Безцианидный реагент для определения концентрации гемоглобина
Технические характеристики
| Пропускная способность | От 60 проб/час |
| Параметры | WBC, Neu%, Lym%, Mon%, Eos%, Bas%, Neu#, Lym#, Mon#, Eos#, Bas#, ALY% (RUO), LIC% (RUO), ALY# (RUO), LIC# (RUO), NRBC#, NRBC%, RBC, HGB, MCV, MCH, MCHC, RDW-CV, RDW-SD, HCT, PLT, P-LCR, P-LCC, MPV, PDW, PCT, CRP, hs-CRP |
| Гистограммы | 3 гистограммы для WBC, RBC, PLT |
| Методы измерения | Трехмерное лазерное рассеивание, Импедансный метод для измерения WBC, RBC, PLT Безцианидный реагент для определения HGB Латекс – усиленная иммунотурбидиметрия для определения CRP |
| Дисплей | LCD сенсорный экран |
| Ввод / Вывод данных | 4 USB-порта, 1 LAN-порт |
| Язык интерфейса | Английский, русский |
| Питание | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Размеры | 364 × 495 × 498 мм |
| Вес | 29,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAS |
- Цена: 685 500 ₴
