
Автоматический гематологический анализатор RT-7600/RT-7600s
- Нет в наличии
- Код: UKD-RT-7600/RT-7600s *
9,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Описание
- Аксессуары, расходные материалы
Автоматический гематологический анализатор RT-7600 производства Rayto предназначен для скринингового определения параметров общего анализа крови. Прибор рекомендован для лабораторий с средним потоком пациентов.
- Дифференциация лейкоцитов на 3 субпопуляции
- Определение 20 параметров + построение 3 гистограмм
- Двунаправленное подключение к ЛИС
- Малый расход реагентов
Технические характеристики
| Пропускная способность | 60 образцов в час |
| Принцип измерения | Импедансный метод подсчета WBC, RBC и PLT, колориметрический безцианидный метод определения гемоглобина |
| Параметры | WBC, LYM#, MON#, GRA#, LYM%, MON%, GRA%, RBC, HGB, MCHC, MCH, MCV, RDW-CV, RDW-SD, HCT, PLT, MPV, PDW, PCT, P-LCR |
| Гистограммы | 3 гистограммы для WBC, RBC, PLT |
| Дисплей | LCD сенсорный экран |
| Ввод / Вывод данных | RS-232, USB, LAN, клавиатура и мышь |
| Язык интерфейса | Английский, украинский |
| Принтер | Встроенный термопринтер |
| Питание | AC 100-240 В, 50/60 Гц |
| Размеры | 436x363x367 мм |
| Вес | 18 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rayto |
- Цена: 9,99 ₴
