
Микротом-криостат для срочных биопсионных исследований MC 4000
- Нет в наличии
- Код: UKD-MC 4000 *
9,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
- Описание
Для срочных биопсионных исследований с успехом применяться криостаты со встроенным микротомом. В этом случае не нужно фиксировать весь материал, а обрабатывается лишь получаемый срез, который благодаря небольшой толщине фиксируется быстро.
Микротомы-криостаты также используются для научно-исследовательских работ, связанных с изучением ферментных, антигенных и других белковых систем ткани. Этот прибор незаменим для гистохимии ферментов, иммуноморфологии и ряде специальных микроскопических исследований и т.п.
Прибор состоит из 4 основных частей: панели управления в верхней части криостата, криокамеры, холодильной установки в нижней части с морозильной камерой и микротома.
- Легко управляется с помощью клавиатуры и ЖК-дисплея, на котором отображаться все основные параметры.
- УФ-дезинфекция минимизирует контаминацию инфекционными препаратами
- Панель управления дает возможность легко контролировать температуру охлаждения
- Полностью герметизированный микротом расположен в криостате
- Холодильная камера с компрессором и просторная морозильная камера находиться в нижней части криотома
- Окно защищено от запотевания и бликов, а при открытии ультрафиолетовая лампа автоматически отключается.
Технические характеристики
| Диапазон толщины среза | 1 - 80 мкм |
| Ретракция образца | 0-95 мкм |
| Горизонтальный ход | 20 мм |
| Вертикальный ход | 60 мм |
| Температура в морозильной камере | от -10 -до- 35°С |
| Температура в криостате | от 0 -до- 30°С |
| Температура на замораживающей полке | - 40°С |
| Количество станций замораживания | 9 шт. |
| Режим разморозки | автоматически (9 мин /24 часа) либо вручную |
| Источник питания | 220/230 В, 50/60 Гц |
| Мощность | 650 В·А |
| Размеры | 720 × 1140 × 640 мм |
| Вес | 125 кг |
- Цена: 9,99 ₴
