
Автоматический промыватель планшет RT-2600C
- В наличии
- Код: UKD-RT-2600C *
91 662 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Описание
RT2600C – автоматический промыватель планшет с настраиваемыми программами промывок. Восьмиканальная моющая головка позволяет проводить промывку 96-луночного планшета в любом направлении.
- Автоматическая промывка планшетов и стрипов с плоским, V и U-образным дном
- Моющая головка с двойными иглами для уменьшения перекрестного загрязнения
- Микропроцессорный контроль дозирования, давления и вакуума в системе
- Промывочный флакон и флакон для отходов оснащены датчиком определения уровня жидкости
- Автоматическая калибровка
Технические характеристики RT-2600C
| Тип моющей головки | 8-канальная (12-канальная по запросу) |
| Планшет | 96 или 48 луночный планшет или стрип |
| Объем для промывания | 50 – 3000 мкл на лунку |
| Цикл промывки | Максимум 99 циклов с остаточным объемом 1 мкл |
| Дисплей | 5-дюймовый дисплей |
| Интерфейс | RS-232 порт |
| Питание | 220 В, 50-60 Гц |
| Интерфейс | RS-232 порт |
| Размеры | 390 × 340 × 180 мм |
| Вес | 8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rayto |
- Цена: 91 662 ₴
