
Полуавтоматический ИФА-анализатор RT-6100
- В наличии
- Код: UKD-RT-6100 *
73 851 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Описание
- Аксессуары, расходные материалы
Полуавтоматический ИФА-анализатор представляет собой фотометрическую систему с микропроцессорным управлением, которая предназначена для считывания и расчета результатов анализов. Прибор может использоваться в различных областях: клиническая диагностика, экологический мониторинг, мониторинг продуктов питания, иммунодиагностика и ветеринарная диагностика. Исследования проводятся на микропланшетных тест-системах различных производителей.
- Оптическая система с 4 светофильтрами
- Автоматическое извещение об ошибках
- Автодиагностика после включения
- Автоматическое сохранение данных при отсутствии электроснабжения
- Интерфейс системы позволяет подключаться к ПК, принтеру, во внутрибольничную сеть
- Возможность выбора установок положительного и отрицательного контролей
Технические характеристики RT-6100
| Тип микропланшета | 96-луночный, отдельные стрипы |
| Светофильтры | 405, 450, 492, 630, нм (4 дополнительных фильтра опционально) |
| Оптическая система | Галогеновая лампа |
| Методы расчета | Конечная точка, отсечение cut-off, по стандарту, по калибровке |
| Встряхивание | Настройка времени и скорости |
| Управление | С помощью ПК |
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Питание | 110-220 В, 50-60 Гц |
| Размеры | 454 х295х146 мм |
| Вес | 7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rayto |
- Цена: 73 851 ₴
