
Биохимический полуавтоматический анализатор RT-9200
- В наличии
- Код: UKD-RT-9200 *
65 163 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Описание
- Реактивы
RT-9200 — биохимический полуавтоматический анализатор открытого типа. Анализатор является открытой системой, которая пригодна для работы с расходным материалом и реактивами любых производителей.
- Открытая система реагентов
- Ежедневный контроль качества
- Бихроматическая оптическая система с 5 стандартными светофильтрами
- Возможность использования как одного, так и двух фильтров (основного и дифференциального) – моно- и бихроматический режимы
- Прибор работает с проточной кюветой
- Полная пользовательская поддержка, включающая подсказки и сообщения на дисплее и предупреждающие звуковые сигналы
Технические характеристики
| Методы исследований | Кинетический, двухточечный, бихроматический, по конечной точке, линейная и нелинейная кривая калибровки |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Светофильтры | 5 светофильтров (3 фильтра опционально) |
| Кювета | Проточная |
| Экран | LCD дисплей с панелью управления |
| Принтер | Встроенный принтер |
| Питание | 110 - 220 В, 50-60 Гц |
| Размеры | 360 х 318 х 160 мм |
| Вес | 7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rayto |
- Цена: 65 163 ₴
