
Автоматический биохимический анализатор Chemray 330
- В наличии
- Код: UKD-Chemray 330 *
878 200 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Описание
- Реактивы
Chemray 330 - автоматический биохимический анализатор для клинической химии подходит для лабораторий с средним потоком пациентов. Открытая система для реагентов любого производителя.
- Открытая система реагентов
- Микропипетирование с сенсором уровня жидкости, определения пузырьков и сгустков
- Возможность тестирования срочных проб (STAT)
- Автоматическое разведение проб
- Забор проб из первичных и стандартных многоразовых пробирок
- Управление с помощью ПК
Технические характеристики Chemray 330
| Продуктивность | 330 тестов/час |
| Методы исследования | Конечная точка, кинетика, одно- и двухволновые измерения, линейкая/нелинейная, мультиточечная калибровка |
| Количество реагентов | Одно- и двухреагентные методики |
| Отделение образцов | 40 позиций |
| Отделение реагентов | 40 позиций |
| Кюветы | Многоразовые |
| Промывка кювет | Автоматическая |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Питание | 110-240 В, 50/60 Гц |
| Условия эксплуатации | Температура от 10°С до 30°С, влажность 40-85% |
| Размеры | 800×590×650 мм |
| Вес | 142 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rayto |
- Цена: 878 200 ₴
