Описание
Информация для заказа
- Описание
Ручной ротационный микротом MR 2258 – простой, надежный и доступный прибор. Он прекрасно подходит для изготовления парафиновых срезов в патоморфологических, а также а исследовательских лабораториях. Это идеальное решение для небольшого потока пациентов.
- Прибор оборудован «быстрым зажимом» для быстрых замены образцов
- Маховик можно заблокировать в любом положении
- Ориентация образца меняется в плоскости 8 ° Х / Y
- Для безопасной роботы прибор оснащен ограничителем ножа
- Встроенный лоток для хранения (дополнительно) помогает держать вспомогательные инструменты всегда под рукой
| Тип микротома | Ручной |
| Диапазон толщины среза | 0 - 60 мкм |
| Ориентация образца: оси X и Y: | от 0 до ± 8 °, от нулевой точки. |
| Вертикальный ход | до 62 мм |
| Горизонтальная подача | до 40 мм |
| Максимальный размер образца | 50 × 60 × 40 мм |
| Размер | 400 × 540 × 290 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 9,99 ₴

