
Автоматический микропланшетный вошер RT-3100
- В наличии
- Код: UKD-RT-3100 *
1 425 506 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Описание
RT-3100 — автоматический микропланшетный вошер предназначен для промывки 96-луночных планшетов или микрострипов с плоскодонными, круглодонными и V-образными ячейками.
- Автоматическая промывка планшетов и стрипов с плоским, V и U-образным дном
- Моющая головка с двойными иглами для уменьшения перекрестного загрязнения
- Настраиваемые время и скорость встряхивания планшет
- Микропроцессорный контроль дозирования, давления и вакуума в системе
- Автоматическая калибровка
- Широкий диапазон объёма для промывки на лунку
- Промывочный флакон и флакон для отходов оснащены датчиком определения уровня жидкости
- Функция инкубации (опционально)
Технические характеристики RT-3100
| Тип моющей головки | 12-канальная |
| Планшет | 96 или 48 луночный планшет или стрип |
| Объем для промывания | 10-3000 мкл на лунку |
| Цикл промывки | Максимум 99 циклов |
| Промывание стрипов | Регулированное: от 1 до 12 стрипов |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Интерфейс | RS-232 порт |
| Источник питания | 220 В, 50-60 Гц |
| Размеры | 450 х 390 х 190 мм |
| Вес | 13 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rayto |
- Цена: 1 425 506 ₴
