
Полуавтоматический двухканальных анализатор RT-2202
- В наличии
- Код: UKD-RT-2202 *
61 418 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Описание
- Реактивы
- Аксессуары, расходные материалы
RT-2202 – полуавтоматический двухканальных анализатор для исследования системы гемостаза. Подходит для лабораторий со средним потоком пациентов для проведения широкого спектра коагулометрических исследований.
- Система реагентов открытого типа
- Позиция для реагентов с магнитной мешалкой
- Встроенные программы контроля качества
- Функция самодиагностики при включении
- Встроенный термопринтер
Технические характеристики RT-2202
| Принцип | Оптический, лазерный светодиод 470 нм |
| Каналы исследования | 2 канала |
| Количество позиций для образца | 4 позиции |
| Количество позиций для реагента | 2 позиции (магнитная мешалка прилагается) |
| Дисплей | LCD экран |
| Интерфейс | RS-232 |
| Передача данных | Есть |
| Вывод данных | Встроенный термопринтер, внешний принтер (опционально) |
| Питание | 110-220 В, 50-60 Гц |
| Размеры | 410х310х160 мм |
| Вес | 8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rayto |
- Цена: 61 418 ₴
