
Биохимический полуавтоматический анализатор RT-1904C
- В наличии
- Код: UKD-RT-1904C *
118 192 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Описание
- Реактивы
- Аксессуары, расходные материалы
RT-1904C – биохимический полуавтоматический анализатор открытого типа. Это компактная фотометрическая система, позволяющая проводить исследования клинических биохимических показателей крови, сыворотки, мочи, спинномозговой жидкости.
Измерение производится в проточной ячейке с минимальным объемом образца 200 мкл. Полностью открытая система позволяет использовать реактивы любого производства. Анализатор зарекомендовал себя как надежное и качественное оборудование для клинической лаборатории.
- Открытая система реагентов
- Ежедневный контроль качества
- Бихроматическая оптическая система с 7 стандартными светофильтрами
- Возможность установки дополнительного 8-го фильтра на выбор клиента
- Возможность использования как одного, так и двух фильтров (основного и дифференциального) – моно- и бихроматический режимы
- Полная пользовательская поддержка, включающая подсказки и сообщения на дисплее и предупреждающие звуковые сигналы
Технические характеристики RT-1904C
| Режимы исследований | По конечной точке, по двум точкам, бихроматический, линейная регрессия, кинетика,. мультикалибровка |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Светофильтры | 7 стандартных светофильтров (1 опционально) |
| Кювета | Проточная |
| Экран | Сенсорный экран |
| Принтер | Встроенный термопринтер |
| Питание | 110 -250 В, 50/60 Гц |
| Размеры | 450 x 330 x 140 мм |
| Вес | 10 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rayto |
- Цена: 118 192 ₴
