Описание
Информация для заказа
- Описание
Микротом MR 3000 - это ручной ротационный микротом, предназначенный для изготовления парафиновых срезов в гистопатологии, а также в исследовательских лабораториях. Это модель прекрасно подходит для лабораторий с небольшим потоком пациентов.
- Усовершенствованные направляющие обеспечивают точность при нарезании
- Надежная механическая конструкция не требует технического обслуживания
- Маховик можно заблокировать в любом положении
- Устройство оснащено «быстрым зажимом» для смены образцов.
- Возможность точной ориентации образца в системе X / Y до 8°
- Доступна функция отвода образца
| Диапазон толщины среза | 0 — 60 мкм |
| Вертикальный ход | до 70 мм |
| Горизонтальная подача | до 90 мм |
| Ретракция | до 90 мкм |
| Максимальный размер образца | 50 x 60 x 40 мм |
| Диапазон тримминга образца | от 15 - 35 мкм |
| Ориентация образца | от 0 до ± 8 °, ось Z: поворот на 90 ° |
| Перемещение основания держателя ножа | ± 20 мм |
| Размер | 500 × 570 × 300 мм |
- Цена: 9,99 ₴

