
Высокоскоростной 96-канальный автоматический микропланшетный вошер RT-3900
- В наличии
- Код: UKD-RT-3900 *
296 887 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Описание
RT-3900 - высокоскоростной 96-канальный автоматический микропланшетный вошер предназначен для промывки 96-луночных планшет или стрипов.
- 96-ти канальная моющая головка обеспечивает суперскорость в промывании планшетов
- Автоматическая промывка планшетов и стрипов с плоским V и U-образным дном
- Моющая головка с двойными иглами для уменьшения перекрестного загрязнения
- Настраиваемые время и скорость встряхивания планшет
- Микропроцессорный контроль дозирования, давления и вакуума в системе
- Автоматическая калибровка
- Промывочный флакон и флакон для отходов оснащены датчиком определения уровня жидкости
Технические характеристики RT-3900
| Тип моющей головки | 96-ти канальная |
| Планшет | 96 или 48 луночный планшет или стрип |
| Объем для промывания | 50-3000 мкл на лунку |
| Цикл промывки | Максимум 99 циклов |
| Промывание стрипов | Два планшета за раз, с программированием от 1 до 8 стрипов |
| Дисплей | Большой ЖК-дисплей |
| Интерфейс | RS-232 порт |
| Источник питания | 220 В, 50-60 Гц |
| Размеры | 610 х 460 х 240 мм |
| Вес | 23,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rayto |
- Цена: 296 887 ₴
