
Восьмиканальная автоматизированная система капиллярного электрофореза V8
- В наличии
- Код: UKD-V8 *
3 512 341 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Описание
«V8» - автоматическая система капиллярного электрофореза нового поколения
Восьмиканальная автоматизированная система капиллярного электрофореза, предназначенная для пробоподготовки, разделения и анализа белков, полученных из цельной крови, сыворотки и мочи. V8 создан на основе запатентованной технологии и является новым стандартом в капиллярном электрофорезе.
- Интеллектуальная система распознавания данных патологических образцов
- Внеочередное выполнение срочных проб без остановки прибора
- Совместимость с гелевым електрофорезом - проведение пробоподготовки для гелевого электрофорез
- Рефлексное правило
- Встроенный считыватель штрих-кода
- Отбор проб непосредственно из открытых первичных пробирок
Выполняемые тесты
- Белки сыворотки
- Белки сыворотки высокое разрешение
- Белки мочи колоночный/ центрифужный метод
- Иммунотипирование без вмешательства оператора
- Карбогидрат дефицитный трансферрин
- Изоэлектрофокусирование гемоглобинов
- Уникальный GLP-тест для оценки хронических заболеваний печени
Для анализа окрашенных гелей используется программное обеспечение Platinum
- Создано для простой и точной интерпретации результатов
- Бесконечные возможности редактирования
- Полное отображение данных пациента
- Мультипараметровые возможности поиска
- Контроль качества
- Двунаправленная связь с ЛИС
Технические характеристики
| Загрузка образцов | Одновременная загрузка до 112 образцов (14 штативов по 8 первичных пробирок каждый) |
| STAT пробы | Возможна дозагрузка срочных проб в процессе анализа без остановки прибора |
| Пробозаборник | До 160 разведений в час, сенсор уровня жидкости |
| Контроль качества | Графики Леви-Дженнигса и статистические отчеты |
| База данных | Ведение базы данных, содержащей до 2 млн сканов с результатами пациентов |
| Автоматическая промывка между анализами | Есть |
| Внутренний источник питания | до 650 Вт |
| Относительная влажность | 5 до 85% |
| Температура окружающей среды | от 15 до 30 °С |
| Размеры | 900 x 650 x 560 мм |
| Вес | 70 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helena Biosciences Europe |
- Цена: 3 512 341 ₴
