
Полуавтоматический четырехканальных анализатор RT-2204C
- В наличии
- Код: UKD-RT-2204C *
123 820 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа
- Описание
- Аксессуары, расходные материалы
RT-2204C – полуавтоматический четырехканальных анализатор для исследования системы гемостаза. Подходит для лабораторий со средним потоком пациентов для проведения широкого спектра коагулометрических исследований.
- Система реагентов открытого типа
- Позиция для реагентов с магнитной мешалкой
- Встроенные программы контроля качества
- Функция самодиагностики при включении
- Вывод данных на внешний принтер
- Сенсорный LCD экран
Технические характеристики RT-2204C
| Принцип | Оптический, лазерный светодиод 470 нм |
| Количество измерительных каналов | 4 канала |
| Количество позиций для образца | 24 |
| Количество позиций для реагентов | 6 позиций (магнитная мешалка прилагается) |
| Дисплей | LCD сенсорный экран |
| Интерфейс | RS-232 |
| Передача данных | Есть |
| Вывод данных | Внешний принтер |
| Питание | 90-250 В,50-60 Гц |
| Размеры | 410 × 320 × 150 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 123 820 ₴
