Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический скутер для инвалидов и пожилых людей модель 4026
Четырех колесный электрический скутер для повседневного использования. Подходит для людей с ограниченными возможностями. Легкий и комфортный в управлении.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ СКУТЕРА ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ НА САЙТЕ
Преимущества:
- Современный дизайн, светодиодные фонари
- Большой запас хода - 45 км
- Регулируемая рулевая колонка
- Ветровое стекло, стекло очиститель
- Конструкция крыши
- Комплект дополнительного чехла от дождя
- Удобное сиденье с вращением на 180 градусов
- Пружинная подвеска на передних и задних колесах
Европейское качество подтвержденное сертификатом!
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 1200 Вт. 24 V
- Время зарядки: 8-10 часов
- Мощность батареи: 2 х 52A/h
- Дальность поездки на одном заряде: 40 – 45 км
- Максимальная скорость: 17 км/ч
- Угол подъема: 15 ⁰
- Размер колес: 13 дюймов
- Дорожный просвет: 12 см
- Радиус разворота: 250 см
- Максимальная нагрузка: 230 кг.
- Варианты цвета: красный, синий, серебристый, черный, белый
Габаритные размеры:
- Длина: 165 см
- Ширина: 72 см
- Высота: 112 см
- Вес: 126 кг
Скачать инструкцию по эксплуатации
Гарантия 12 мес. Сервисное обслуживание.
PROFMEDMARKET.COM -Скутера электрические для пожилых людей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип | Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 126 кг |
| Время зарядки | 8 час |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 165х72х112см |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная нагрузка | 230кг |
| Мощность батареи | 2*52 Ah |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Радиус колес | 14 дюймов |
- Цена: 196 175 ₴




