
Складной электрический скутер MIRID 36300 (для пожилых людей)
- Готово к отправке
- Код: MRD-0030
51 300 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Складной электрический скутер MIRID 36300 (для пожилых людей)
Новый, легкий, электрический скутер, сделанный из высокопрочного алюминия модель 36300. Он предназначен для комфортного передвижения по городу и в помещениях. Скутер можно использовать для людей с ограниченными возможностями, пожилым и всем тем кто ценит свое время и любит быстро и комфортно преодолевать расстояния.
Крепкая и надежная конструкция рамы выдерживает нагрузку 100 кг, что позволяет использовать скутер при любой комплекции. Кроме того его можно просто катить за собой, как чемодан, благодаря наличию крепления на руле и колёсам в нижней части.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ СКУТЕРА ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ НА САЙТЕ
И если вы захотите остановиться, отдохнуть, то его можно спокойно оставить, как в рабочем положении, так и в собранном – независимо от этого он будет уверенно стоять на месте.
Складывается в два простых движения и возвращается в рабочее положение всего за 5 секунд.
Не занимает много места и весит 22,5 килограмм, что позволяет без особых усилий брать его с собой, возможно, находясь в метро, или же перевозить в багажнике автомобиля.
Европейское качество подтвержденное сертификатом
Технические характеристики:
Двигатель:
- Мощность: 36V 300 Вт
- Максимальная скорость - 15 км / ч
- Грузоподъемность: 100 кг.
Аккумулятор:
- Тип: Литиевая батарея
- Емкость батареи: 36V 8Ач
- Дальность поездки: 30 км
- Время подзарядки: 5-6 часов
Габаритные размеры:
- В разобранном виде: 98х53х85 см
- В сложенном виде: 42х53х85 см
Кресло:
- Высота: 55 см.
- Ширина: 45 см.
- Глубина: 43 см.
Вес электроскутера:
- С аккумулятором: 22,5 кг
Трансмиссия:
- Переднее колесо: Литая шина, радиус - 8 дюймов
- Задние колеса: Литая шина, радиус - 8 дюймов
- Максимальный радиус подъема: 12 °
- Максимальная высота препятствия: 5 см.
Комплектация:
- Электроскутер модель 36300 – 1 шт.
- Аккумуляторная батарея– 1 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации в электронном виде
Гарантия 12 месяцев. Сервисное обслуживание.
PROFMEDMARKET.COM -Скутера электрические для пожилых людей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скутер |
| Состояние | Новое |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Вес аккумулятора | 4кг |
| Время зарядки | 5 час |
| Габаритные размеры в разобранном виде | 980x530x850 |
| Габаритные размеры в сложенном виде | 420x530x850 |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Емкость батареи | 36V 8Ач |
| Максимальная нагрузка | 100кг |
| Мощность электродвигателя | 300 Вт |
| Радиус колес | 8 дюймов |
| Рама инвалидного кресла | Высокопрочный алюминий |
- Цена: 51 300 ₴




