
Складной электрический скутер MIRID 48350 (для пожилых людей)
- Готово к отправке
- Код: MRD-0029
53 200 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Легкий мобильный складной электроскутер для пожилых людей 48350
Новый, легкий, электрический скутер, сделанный из высокопрочного алюминия модель 48350. Он предназначен для комфортного передвижения по городу и в помещениях.
Скутер можно использовать для людей с ограниченными возможностями, пожилым и всем тем кто ценит свое время и любит быстро и комфортно преодолевать расстояния. Запас хода в 30 км дает возможность спокойно путешествовать и не думать про зарядку в ближайшее время.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ СКУТЕРА ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ НА САЙТЕ
Крепкая и надежная конструкция рамы выдерживает нагрузку 100 кг, что позволяет использовать скутер при любой комплекции.
Кроме того его можно просто катить за собой, как чемодан, благодаря наличию крепления на руле и колёсам в нижней части.
И если вы захотите остановиться, отдохнуть, то его можно спокойно оставить, как в рабочем положении, так и в собранном – независимо от этого он будет уверенно стоять на месте.
Складывается в два простых движения и возвращается в рабочее положение всего за 5 секунд.
Не занимает много места и весит 28 килограмм, что позволяет без особых усилий брать его с собой, возможно, находясь в метро, или же перевозить в багажнике автомобиля.
Европейское качество подтвержденное сертификатом
Технические характеристики:
Двигатель:
- Мощность: 48V 350 Вт
- Максимальная скорость - 15 км / ч
- Грузоподъемность: 130 кг.
Аккумулятор:
- Тип: Литиевая батарея
- Емкость батареи: 48V 10Ач
- Дальность поездки: 30 км
- Время подзарядки: 5-6 часов
Габаритные размеры:
- В разобранном виде: 105х54х83 см
- В сложенном виде: 44х54х83 см
Кресло:
- Высота: 55 см.
- Ширина: 45 см.
- Глубина: 43 см.
Вес электроскутера:
- С аккумулятором: 26 кг
Трансмиссия:
- Переднее колесо: Пневматическая шина, радиус -10 дюймов
- Задние колеса: Пневматическая шина, радиус - 10 дюймов
- Максимальный радиус подъема: 12 °
- Максимальная высота препятствия: 5 см.
Комплектация:
- Электроскутер модель 48350 – 1 шт.
- Аккумуляторная батарея– 1 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации в электронном виде на сайт
Гарантия 12 месяцев. Сервисное обслуживание.
PROFMEDMARKET.COM -Скутера электрические для пожилых людей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Вес аккумулятора | 4кг |
| Время зарядки | 6 час |
| Габаритные размеры в разобранном виде | 105х54х83см |
| Габаритные размеры в сложенном виде | 44х54х83см |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Емкость батареи | 48V 10Ач |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Радиус колес | 10 дюймов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 53 200 ₴




