
Сухожаровой шкаф Microstop M1+ стерилизатор воздушный медицинский для инструментов
- Готово к отправке
- Код: MCK-117 *
10 200 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Сухожаровой шкаф Microstop M1+ стерилизатор воздушный медицинский для инструментов
Самый производительный стерилизатор по сравнению с другими сухожарами таких же размеров. Поэтому объективно выгоднее покупать его, чем аналоги с меньшим производством, даже если они стоят дешевле.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ СТЕРИЛИЗАТОРЫ ВОЗДУШНЫЕ ИЛИ СУХОЖАРОВЫЕ ШКАФЫ МЕДИЦИНСКИЕ НА САЙТЕ
Сухожаровая шкаф Микростоп М1 работает в четырех автоматических режимах. Три из них соответствуют стандарту стерилизации Минздрава Украины:
- 200 °C – 30 мин,
- 180 °C – 60 мин,
- 160 °C – 150 мин.
- Режим сушки: 80 ° C – 30 мин.
В сухожаре Микростоп М1 можно стерилизовать металлические и стеклянные инструменты, выдерживающие температуру 200°C, применяемые мастерами маникюра, тату, татуажа, пирсинга, а также косметологами, подологами, бровистами. Принцип работы устройства – стерилизация горячим сухим воздухом.
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Высокая производительность и более продолжительный срок службы за счет одновременной стерилизации большого количества инструментов.
- Электронный контроль функций.
- Световое табло с показателями температуры и времени на передней панели.
- Привлекательный дизайн.
- Сухожаровый шкаф Микростоп М1 не тупит инструменты.
- Уничтожает все микробы и вирусы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Объем стерилизационной камеры | 2 л. |
| Внешние размеры | 29 х 25,5 х 27 см |
| Размер лотка для инструментов | 21,5 х 11,5 х 27 мм |
| Вес | 7 кг |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| На какое количество инструментов рассчитано | В крафт-пакете – 3 набора; без крафтпакетов – 2 набора. |
| Мощность | 500 Ватт/ч. |
| Отклонение температуры от заданного значения | ± 3°C |
| Выход на заданную температуру | 10-15 мин. |
| Аварийное отключение: | Есть |
| Гарантия | 18 мес. |
| Послегарантийный сервис | Есть |
| Напряжение | 220В |
| Страна производитель | Украина |
profmedmarket.com.ua - Стерилизаторы воздушные или Сухожаровые шкафы медицинские
- Цена: 10 200 ₴









