
Сухожаровой шкаф Microstop M1e стерилизатор воздушный медицинский для инструментов
- Готово к отправке
- Код: MCK-205 *
8 800 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Сухожаровой шкаф Microstop M1e стерилизатор воздушный медицинский для инструментов
Он отличается от модели М1 более привлекательным дизайном и электронным управлением, которое осуществляется путём нажатия одной кнопки и дает минимальное отклонение от температурного режима ±1°C.
На цифровом табло этого стерилизатора отчетливо видны значения температуры и времени стерилизации.
В сухожаровом шкафу Микростоп М1Е стерилизация происходит под действием горячего сухого воздуха. Прибор работает в трех режимах и поддерживает все стандарты стерилизации МЗ Украины:
- 200 °C – 30 мин,
- 180 °C – 60 мин,
- 160 °C – 150 мин.
- Режим сушки: 80 ° C – 30 мин.
Чтобы сбросить настройки, необходимо выключить и включить устройство с помощью клавиши, расположенной на его задней стенке корпуса, рядом со штекером.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ СТЕРИЛИЗАТОРЫ ВОЗДУШНЫЕ ИЛИ СУХОЖАРОВЫЕ ШКАФЫ МЕДИЦИНСКИЕ НА САЙТЕ
Общие характеристики
- Высокая производительность и более продолжительный срок службы за счет одновременной стерилизации большого количества инструментов.
- Электронный контроль функций.
- Световое табло с показателями температуры и времени на передней панели.
- Привлекательный дизайн.
- Сухожаровый шкаф Микростоп М1 не тупит инструменты.
- Уничтожает все микробы и вирусы.
Технические характеристики
| Объем стерилизационной камеры | 2 л. |
| Внешние размеры | 31 х 20 х 25 см |
| Размер лотка для инструментов | 245 х 115 х 27 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| На какое количество инструментов рассчитано | В крафт-пакете – 1 набор; без крафтпакетов – 2 набора. |
| Мощность | 500 Ватт/ч. |
| Отклонение температуры от заданного значения | ± 3°C |
| Выход на заданную температуру | 10-15 мин. |
| Аварийное отключение: | Есть |
| Гарантия | 18 мес. |
| Послегарантийный сервис | Есть |
| Напряжение | 220В |
| Страна производитель |
Украина |
profmedmarket.com.ua - Стерилизаторы воздушные или Сухожаровые шкафы медицинские
- Цена: 8 800 ₴









