
Сухожаровой шкаф Microstop M2 стерилизатор воздушный медицинский для инструментов
- Готово к отправке
- Код: MCK-199 *
11 400 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Сухожаровой шкаф Microstop M2 стерилизатор воздушный медицинский для инструментов
Стерилизатор Микростоп М2 подходит для больших салонов красоты и больших нейл студий, где в одну смену одновременно работают 2 или 3 мастера. Управляется с помощью одной кнопки.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ СТЕРИЛИЗАТОРЫ ВОЗДУШНЫЕ ИЛИ СУХОЖАРОВЫЕ ШКАФЫ МЕДИЦИНСКИЕ НА САЙТЕ
Больше всего он подходит тем, кто предпочитает стерилизовать инструменты в крафтпакетах, тогда их располагают в стерилизационной камере вертикально – этим и объясняется большая емкость прибора.
Сухожаровая шкаф Микростоп М2 работает в четырех автоматических режимах. Три из них соответствуют стандарту стерилизации Минздрава Украины:
- 200 °C – 30 мин,
- 180 °C – 60 мин,
- 160 °C – 150 мин.
- Режим сушки: 80 ° C – 30 мин.
В сухожаре Микростоп М2 можно стерилизовать металлические и стеклянные инструменты, выдерживающие температуру 200°C, применяемые мастерами маникюра, тату, татуажа, пирсинга, а также косметологами, подологами, бровистами. Принцип работы устройства – стерилизация горячим сухим воздухом.
Общие характеристики
- Высокая производительность и более продолжительный срок службы за счет одновременной стерилизации большого количества инструментов.
- Электронный контроль функций.
- Световое табло с показателями температуры и времени на передней панели.
- Привлекательный дизайн.
- Сухожаровый шкаф Микростоп М2 не тупит инструменты.
- Уничтожает все микробы и вирусы.
- Сертифицированный в Украине.
Технические характеристики
| Объем стерилизационной камеры | 2 л. |
| Наружные размеры (длина, высота, глубина) | 28 х 26 х 25,5 см |
| Размер лотка для инструментов | 24,5 х 11,5 х 27 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| На какое количество инструментов рассчитано | В крафт-пакете – 5 наборов; без крафтпакетов – 3 набора. |
| Мощность | 500 Ватт/ч. |
| Отклонение температуры от заданного значения | ± 3°C |
| Выход на заданную температуру | 10-15 мин. |
| Аварийное отключение: | Есть |
| Гарантия | 18 мес. |
| Послегарантийный сервис | Есть |
| Напряжение | 220В |
| Страна производитель | Украина |
profmedmarket.com.ua - Стерилизаторы воздушные или Сухожаровые шкафы медицинские
- Цена: 11 400 ₴





