
Сухожаровой шкаф Microstop M3+ стерилизатор воздушный медицинский для инструментов
- Готово к отправке
- Код: MCK-109 *
11 800 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Сухожаровой шкаф Microstop M3+ стерилизатор воздушный медицинский для инструментов
Стерилизатор Микростоп М3+ с вертикальной загрузкой, отлично подойдет для больших салонов красоты, больших нейл студий и обучающих центров.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ СТЕРИЛИЗАТОРЫ ВОЗДУШНЫЕ ИЛИ СУХОЖАРОВЫЕ ШКАФЫ МЕДИЦИНСКИЕ НА САЙТЕ
управляется с помощью одной кнопки. Работает в трех автоматических режимах, утвержденных МЗ Украины, режим сушки инструментов:
200°C – 30 мин,
180 ° C – 60 мин,
160°C – 150 мин.
80°C – 30 минут (сушка)
Сброс настроек осуществляется путем отключения и последующего включения клавиши включения-выключения, расположенной на задней панели рядом со штекером.
В сухожаре Микростоп можно стерилизовать металлические и стеклянные инструменты, выдерживающие температуру 200С, применяемые мастерами маникюра, тату, татуажа, пирсинга, а также косметологами, пологами, бровистами. Принцип работы устройства – стерилизация горячим сухим воздухом.
Общие характеристики
- Высокая производительность и более продолжительный срок службы за счет одновременной стерилизации большого количества инструментов.
- Электронный контроль функций.
- Световое табло с показателями температуры и времени на передней панели.
- Привлекательный дизайн.
- Сухожаровый шкаф Микростоп М3+ НЕ тупит инструменты.
- Уничтожает все микробы и вирусы.
Технические характеристики
| Объем стерилизационной камеры | 12 л. |
| Наружные размеры (ширина, глубина, высота) | 385 х 358 х 242 мм |
| Размер лотка для инструментов | 329 х 217 х 27 мм |
| Вес в упаковке | 10,05 кг |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| На какое количество инструментов рассчитано | В крафт-пакете – 9 наборов; без крафт-пакетов – 6 наборов. |
| Мощность | 500 Ватт/ч. |
| Отклонение температуры от заданного значения | ± 1°C |
| Выход на заданную температуру | 15-25 мин. |
| Аварийное отключение: | Есть |
| Гарантия | 18 мес. |
| Послегарантийный сервис | Есть |
| Напряжение | 220В |
| Страна производитель | Украина |
profmedmarket.com.ua - Стерилизаторы воздушные или Сухожаровые шкафы медицинские
- Цена: 11 800 ₴









