
Сухожаровой шкаф Microstop M3+ Rainbow стерилизатор воздушный медицинский для инструментов
- Готово к отправке
- Код: MCK-293 *
11 800 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Сухожаровой шкаф Microstop M3+ Rainbow стерилизатор воздушный медицинский для инструментов
Стерилизатор Микростоп М3 Rainbow самый большой в линейке с вертикальной загрузкой, отлично подойдет для больших салонов красоты, больших нейл студий и обучающих центров.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ СТЕРИЛИЗАТОРЫ ВОЗДУШНЫЕ ИЛИ СУХОЖАРОВЫЕ ШКАФЫ МЕДИЦИНСКИЕ НА САЙТЕ
Микростоп М3+ управляется с помощью одной кнопки. Работает в трех автоматических режимах, утвержденных Минздравом Украины + режим сушки инструментов:
- 200 °C – 30 мин,
- 180 °C – 60 мин,
- 160 °C – 150 мин.
- 80 °C – 30 минут (сушка)
Сброс настроек осуществляется посредством отключения и последующего включения клавиши включения-выключения, расположенной на задней панели рядом со штекером.
В сухожаре микростопа можно стерилизовать выдерживающие температуру 200С металлические и стеклянные инструменты, применяемые мастерами маникюра, тату, татуажа, пирсинга, а также косметологами, подологами, бровистами. Принцип работы устройства – стерилизация горячим сухим воздухом.
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Высокая производительность и более длительный срок службы за счет одновременной стерилизации большого количества инструментов
- Электронный контроль функций
- Световое табло с показателями температуры и времени на передней панели
- Привлекательный дизайн
- Не тупит инструменты
- Уничтожает все микробы и вирусы
- Cертифицирован в Украине
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Объем стерилизационной камеры | 12 литров |
| Внутренние размеры стерилизационной камеры | Длина – 33,5 см,
Ширина – 22,5 см, Глубина – 12,5 см |
| Внешние размеры | Длина 38,5 см
Высота 26 см Глубина 35,5 см |
| Размер лотка для инструментов. | 328 х 216 х 27 мм |
| Вес | 9 кг |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| Количество стерилизуемых маникюрных инструментов | В крафт пакете – 9 набораБез крафт пакетов – 6 наборов |
| Потребляемая мощность | 500 Ватт/час |
| Отклонение температуры от заданного значения | ± 3 °C |
| Выход на установленную температуру | 10-15 минут |
| Аварийное отключение: | Есть |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Послегарантийный сервис | Есть |
| Напряжение питания | 220В |
| Страна производитель | Украина |
profmedmarket.com.ua - Стерилизаторы воздушные или Сухожаровые шкафы медицинские
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAINBOW |
- Цена: 11 800 ₴





