
Мобильный запаиватель ПВХ трубок контейнеров для крови SEALmatic модель Р (LMB, Германия)
- В наличии
- Код: RMD-266
130 563 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Мобильный запаиватель SEALmatic модель Р - это решение от немецкой компании Lmb для идеального запайки труб и обеспечения максимального удобства для пользователя как портативного запаивателя. Благодаря привлекательному дизайну и небольшому весу он гарантирует простоту использования в пунктах забора крови или во время донаций в мобильных бригадах. Очень быстрое время запайки только одна-три секунды, рекомендуют SEALmatic P как идеального помощника в донорстве крови.
Немецкая компания Lmb Technologie GmBH производит продукцию для банков крови уже более 35 лет, в течение которых стремится обеспечить высочайшее качество при разработке, производстве и внедрении технологических решений, от сдачи крови к обработке компонентов крови. Компания Lmb была основана в 1982 году в Германии и быстро развернула свою деятельность в соседних странах, таких как Австрия и Франция. Столь быстрый рост стало возможным благодаря инновационным продуктам и технологических решений, которые компания Lmb предложила клиентам. Эти продукты сначала были ориентированы на устройства для определения группы крови. Затем компания начала расти за счет распространения других продуктов, что позволило создать достаточный ассортимент. Это было началом долгосрочного успеха. Благодаря такому росту и приобретенным знанием, компания постоянно занимается поиском инновационных технологических решений в области донорства и обработки компонентов.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| LED индикатор в запаювальний ручке | Да |
| RoHS2 совместим | Да |
| Вес | 1,17 кг с аккумулятором |
| Вес ручки с кабелем | 0,46 кг |
| Время запайки | 1-3 секунды |
| Директива и соответствие стандартам | MDD 93/42 / EEC, EN 60601-1, EN 60601-1-2, RoHs2 |
| Длина кабеля | 168 см |
| Для ПВХ трубок | от 2,5 до 6 мм |
| Зазор между запаювальнимы губами (закрыты) | 0,07мм |
| Зазор между запаювальнимы губами (открыты) | 5±,0,2мм |
| Классификация | Медицинский девайс класс I |
| Количество запаивань за 1 полный заряд аккумулятора | 1500 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, латунь, пластик |
| Напряжение | 100-240 В |
| Номинальная выходная мощность | 50 Вт, сопротивление 50 Ом |
| Потребление электроэнергии (запайки) | 200 ВA |
| Потребление электроэнергии (простой) | 3 ВA |
| Рабочая температура | + 10 C - + 40 C |
| Размеры | 60(В)x150(Ш)x114(Д) мм |
| Размеры ручки | 213/68 мм |
| Температура хранения | -20 C - + 50 C |
| Частота | 50-60 Hz |
| Частота запайки | 40,68 МГц ±, 5 кГц |
- Цена: 130 563 ₴







