
Стационарный запаиватель ПВХ трубок контейнеров для крови SEALmatic модель Н (LMB, Германия)
- В наличии
- Код: RMD-268
112 449 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Стационарный запаиватель SEALmatic модель Н - это прибор от немецкой компании Lmb, разработанный для идеального запайки ПВХ труб и обеспечения максимального удобства для пользователя. Благодаря своему привлекательному дизайну и небольшому весу, прибор гарантирует высокий уровень мобильности.
Чрезвычайно быстрое время запайки лишь одна-три секунды.
Немецкая компания Lmb Technologie GmBH производит продукцию для банков крови уже более 35 лет, в течение которых стремится обеспечить высочайшее качество при разработке, производстве и внедрении технологических решений, от сдачи крови к обработке компонентов крови. Компания Lmb была основана в 1982 году в Германии и быстро развернула свою деятельность в соседних странах, таких как Австрия и Франция. Столь быстрый рост стало возможным благодаря инновационным продуктам и технологических решений, которые компания Lmb предложила клиентам. Эти продукты сначала были ориентированы на устройства для определения группы крови. Затем компания начала расти за счет распространения других продуктов, что позволило создать достаточный ассортимент. Это было началом долгосрочного успеха. Благодаря такому росту и приобретенным знанием, компания постоянно занимается поиском инновационных технологических решений в области донорства и обработки компонентов.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| LED индикатор в запаювальний ручке | Да |
| RoHS2 совместим | Да |
| Вес | 3.4 кг + ручка (0.4 кг) |
| Вес ручки с кабелем | 0,46 кг |
| Время запайки | 1-3 секунды |
| Директива и соответствие стандартам | MDD 93/42 / EEC, EN 60601-1, EN 60601-1-2, RoHs2 |
| Длина кабеля | 168 см |
| Для ПВХ трубок | от 2,5 до 6 мм |
| Классификация | Медицинский девайс класс I |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, латунь, пластик |
| Напряжение | 100-240 В |
| Номинальная выходная мощность | 50 Вт, сопротивление 50 Ом |
| Потребление электроэнергии (запайки) | 200 ВA |
| Потребление электроэнергии (простой) | 30 ВA |
| Предохранитель питания | 3,15 A |
| Рабочая температура | + 10 C - + 40 C |
| Размеры | 60(Ш)x225(В)x363(Д) |
| Размеры ручки | 213/68 мм |
| Температура хранения | -20 C - + 50 C |
| Частота | 50-60 Hz |
| Частота запайки | 40,68 МГц ±, 5 кГц |
- Цена: 112 449 ₴






