
Кушетка медицинская КП смотровая с подголовником для процедурного кабинета
- Готово к отправке
- Код: ATN-67
8 800 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка медицинская КП смотровая с подголовником для процедурного кабинета
Стол (кушетка) перевязочный медицинский АТОН КП предназначен для комфортного размещения пациентов при проведении различных медицинских процедур.
Стол перевязочный состоит из обтянутых винилискожи сиденья и подголовника, установленных на усиленный металлический каркас с полимерным покрытием. Положение подголовника может быть горизонтальным или регулироваться в диапазоне 15°60°.
Все материалы и комплектующие, используемые в конструкции, а также защитно-декоративное полимерное покрытие имеют необходимые выводы и допущены для использования в медицинской мебели.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КУШЕТКИ ПРОЦЕДУРНЫЕ НА САЙТЕ
| Основные атрибуты | КП |
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Подголовник | регулируемый |
| Способ регулировки подголовника | механический, бесступенчатый |
| Тип опор | ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обойный материал | искусственная кожа, винилштучкожа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 910 мм |
| Толщина ложи | 40 мм |
| Вес | 27 кг |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не меньше) | 60 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
- Цена: 8 800 ₴
