
Кресло медицинское КД-02 сорбционное донорское для забора крови
- Готово к отправке
- Код: ATN-623
29 000 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Кресло медицинское КД-02 сорбционное донорское для забора крови
Кресло донорское для забора крови сорбционное АТОН КД-02 предназначено для использования в медицинских учреждениях и служит для размещения пациентов в сидячем или лежачем положении во время проведения процедуры забора крови, цитостатического лечения и диализа.
Состоит из обтянутых винилискусственной кожей мягких сидений и спинки, установленных на металлический каркас с полимерным антибактериальным покрытием.
Подлокотники регулируются по высоте, углу наклона и повороту по оси.
На каркас устанавливаются мягкие части – сиденье, спинка и секция для ног, выполненные из винилштучной кожи с поролоном толщиной 120 мм.
Спинка и секция регулируются – могут изменять угол наклона сиденья.
Производится в трех цветах – синий, бежевый, салатовый. Также возможен выбор другого цвета привычки (в вашем корпоративном стиле или по личным предпочтениям) по заказу.
1
| Материал каркаса | сталь с полимерным покрытием |
| Габаритные размеры | 1600х785х610 мм |
| Высота сиденья от пола | 550 мм |
| Максимальная нагрузка на дно подлокотника | 10 кг |
| Масса изделия | 38 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Цвет каркаса | белый |
| Материал обивки | винилштучкожа |
| Наполнитель | пенополиуретан (поролон) |
| Толщина поролона | 120 мм |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не меньше) | 60 мес. |
2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
- Цена: 29 000 ₴
