Беговая дорожка Toorx Treadmill Experience Plus (EXPERIENCE-PLUS)
Беговая дорожка Toorx Treadmill Experience Plus (EXPERIENCE-PLUS) итальянского производителя Garlando SpA предназначена для спортивной ходьбы и бега в домашних условиях. Модель рассчитана на максимальный вес пользователя до 130 кг и имеет мощный двигатель постоянного тока 3,5 л.с., позволяющий развивать скорость от 1 до 22 км/ч. Беговое полотно размером 151х50 см с возможностью регулировки наклона от 0 до 15% как кнопками на панели управления, так и с помощью кнопок, расположенных на перилах. Система амортизации Soft Tech снижает нагрузку на суставы и сводит к минимуму риск получения травмы в процессе занятий. Консоль тренажера с LED-дисплеем оснащена разнообразными программами, как для подготовленных пользователей, так и для начинающих. Беспроводной датчик измерения пульса будет уместен во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Беговая дорожка Toorx Treadmill Experience Plus (EXPERIENCE-PLUS) имеет сложную конструкцию и транспортировочные ролики, благодаря чему легко перемещать по квартире.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ БЕГОВЫЕ ДОРОЖКИ НА САЙТЕ
Особенности:
- Минимальная скорость – 1 км/ч (шаг – 0,1 км/ч).
- Консоль имеет LED-дисплей и удобную панель управления.
- Кнопки регулировки скоростью/наклоном также расположены на перилах.
- 38 программ для полноценной кардиотренировки.
- Беспроводной кардиодатчик (находится в комплекте) и сенсорные датчики для измерения пульса.
- Подставка для смартфона/планшета.
- Встроенные Bluetooth динамики.
- Сложная конструкция для компактного хранения и экономии пространства.
- App Ready 3.0 – с помощью устройства TRX App Gate 3.0 (покупается отдельно) происходит интеграция с iConsole+ Training , Kinomap и Zwift .
Характеристики
| Бренд | Toorx |
|---|---|
| Тип | Электрические |
| Класс | Домашние |
| Кострукция | Сложные |
| Дисплей | LED |
| Показание дисплея | Дистанция Калории Шаги Наклон Текущая программа Пульс Темп Время Скорость |
| Программы | Ручная программа - 1 Установленные программы - 24 Целевые программы - 4 Пользовательские программы - 4 Пульсозависимые программы - 4 Программа контроля уровня подкожного жира - 1 |
| Максимальная скорость | 22 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Мощность двигателя | 3,5 л.с. |
| Пиковая мощность | 5 л.с. |
| Изменение углов наклона | 0-15% |
| Регулировка угла наклона | Электрическое |
| Размер бегового полотна | 151 х 50 см |
| Система амортизации | Soft Tech (4 амортизационные подушки) |
| Особенности | USB-порт Амортизация Встроенная аудиосистема Измерение пульса Компенсаторы неровности пола Подставка для аксессуаров Регулировка угла наклона Транспортировочные ролики Держатель для бутылки |
| Дополнительные характеристики | Беспроводной нагрудный кардиодатчик идет в комплекте с тренажером Подставка для смартфона/планшета Сенсорные датчики измерения пульса Сложная конструкция Толщина бегового полотна – 1,6 мм |
| Вес | 84 кг |
| Размеры в рабочем виде | 197 x 81 x 139 см |
| Размеры в сложенном виде | 114 x 81 x 170 см |
| Вес в упаковке | 95 кг |
| Габариты упаковки | 205 x 87 x 38 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
- Цена: 73 999 ₴










