Беговая дорожка Toorx Treadmill Motion Plus (MOTION-PLUS)
Беговая дорожка Toorx Treadmill Motion Plus (MOTION-PLUS) итальянского производителя Garlando SpA предназначена для спортивной ходьбы и бега в домашних условиях. Модель рассчитана на максимальный вес пользователя до 100 кг и имеет двигатель постоянного тока 1,75 л.с., позволяющий развивать скорость от 0,8 до 14 км/ч. Беговое полотно размером 121х40 см с возможностью регулировки наклона от 0 до 12% как кнопками на консоли тренажера, так и с помощью кнопок, расположенных на перилах. Система амортизации Spring Absorption снижает нагрузку на суставы и минимизирует риск получения травм в процессе занятий. Консоль тренажера с LED-дисплеем оснащена программами для пользователей с разными уровнями подготовки. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Беговая дорожка Toorx Treadmill Motion Plus (MOTION-PLUS) имеет предварительно собранную раму и транспортировочные ролики, благодаря чему легко перемещать по квартире.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ БЕГОВЫЕ ДОРОЖКИ НА САЙТЕ
Особенности:
- Минимальная скорость – 0,8 км/ч (шаг – 0,1 км/ч).
- Консоль имеет LED-дисплей с кнопками регулировки скоростью/наклоном.
- Кнопки регулировки скоростью/наклоном также расположены на перилах.
- 16 программ для полноценной кардиотренировки.
- Сенсорные датчики для измерения пульса.
- Подставка для смартфона/планшета.
- Сложная конструкция для компактного хранения и экономии пространства.
Характеристики
| Бренд | Toorx |
|---|---|
| Тип | Электрические |
| Класс | Домашние |
| Кострукция | Сложные |
| Дисплей | LED |
| Показание дисплея | Дистанция Калории Наклон Пульс Время Скорость |
| Программы | Ручная программа - 1 Установленные программы - 15 |
| Максимальная скорость | 14 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Мощность двигателя | 1,75 л.с. |
| Пиковая мощность | 2,5 л.с. |
| Изменение углов наклона | 0-12% |
| Регулировка угла наклона | Электрическое |
| Размер бегового полотна | 121 х 40 см |
| Система амортизации | Spring Absorption (амортизационные пружины) |
| Особенности | Амортизация Измерение пульса Компенсаторы неровности пола Подставка для аксессуаров Регулировка угла наклона Транспортировочные ролики |
| Дополнительные характеристики | Подставка для смартфона/планшета Сенсорные датчики измерения пульса Сложная конструкция Толщина бегового полотна – 1,6 мм |
| Вес | 47 кг |
| Размеры в рабочем виде | 151 x 68 x 120 см |
| Размеры в сложенном виде | 90 x 68 x 127 см |
| Вес в упаковке | 54 кг |
| Габариты упаковки | 158 x 69 x 26 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Цвет | Серый |
- Цена: 37 999 ₴










