Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 500 (SRX-500)
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 500 (SRX-500) из премиальной линейки Chrono Line итальянского производителя Garlando SpA предназначен для интенсивной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер оснащен новейшей магнитной тормозной системой, оказывающей непосредственное влияние на маховик, что позволяет чрезвычайно плавно вращать педали на самых низких уровнях нагрузки, а также современный компьютер с необходимым набором функций. Тяжелый 24-килограммовый маховик вместе с ременным приводом обеспечивают бесшумность работы тренажера и достаточную нагрузку даже для подготовленных спортсменов. Спин байк рассчитан на вес до 150 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Нагрудный кардиодатчик для беспроводного измерения пульса уместен во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Спортивные сидения и руль регулируются по высоте и в горизонтальной плоскости, обеспечивая индивидуальную настройку. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют свободно перемещать его по комнате. Консоль тренажера имеет держатель для смартфона/планшета и поддерживает Bluetooth для интеграции с популярными приложениями iConsole+ Training , Kinomap и Zwift , которые превратят монотонную тренировку в увлекательный процесс.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ВЕЛОТРЕНАЖЕРЫ НА САЙТЕ
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой погрузки.
- Массивный маховик весом 24 кг.
- Ременный привод для бесшумной работы тренажера.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой, держатель для смартфона/планшета.
- 20 программ и 32 уровня нагрузки для полноценной кардиотренировки.
- Bluetooth для интеграции с iConsole+ Training , Kinomap и Zwift .
- Кнопка тормоза для экстренной остановки.
- Q-фактор – 19,6 см.
- Расстояние от руля до сиденья составляет от 54 до 61 см.
- Беспроводной нагрудный кардиодатчик идет в комплекте с тренажером.
- Полуконтактные педали Shimano SPD позволяют использовать специальную велообувь.
Характеристики
| Бренд | Toorx |
|---|---|
| Тип | Магнитные |
| Вес маховика | 24 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Вертикальные |
| Класс | Домашние |
| Дисплей | LCD |
| Уровни нагрузки | 32 |
| Регулировка | Сидения Руля |
| Количество программ | 20 |
| Питание тренажера | Сеть |
| Особенности | Измерение пульса Компенсаторы неровности полов Подставка для аксессуаров Транспортировочные ролики |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дополнительные характеристики | Bluetooth для интеграции с iConsole+ Training, Kinomap и Zwift Беспроводной нагрудный кардиодатчик идет в комплекте с тренажером Руль с регулировкой по вертикали и горизонтали Сидение с регулировкой по вертикали и горизонтали Держатель для смартфона/планшета |
| Показание дисплея | Время Скорость Дистанция Калории Пульс Вращайте в минуту Нагрузка в Ватах |
| Программы | Ручная программа - 1 Установленные программы - 12 Пульсозависимые программы - 4 Программа контроля нагрузки в Ватах - 1 Программа контроля уровня подкожного жира - 1 Программа скорости восстановления пульса - 1 |
| Измерение пульса | Есть |
| Вес | 59 кг |
| Размеры | 121 x 53 x 115 см |
| Вес в упаковке | 62 кг |
| Габариты упаковки | 101 x 23 x 85 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
- Цена: 54 099 ₴










