Горизонтальный велотренажер Toorx Recumbent Bike BRXR 300 (BRX-R300)
Горизонтальный велотренажер Toorx Recumbent Bike BRXR 300 (BRX-R300) из премиальной линейки Chrono Line от итальянского производителя Garlando SpA предназначен для комфортной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 32 уровня нагрузки, регулируемые с помощью современного компьютера. 14-килограммовый маховик создает отличную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Велотренажер рассчитан на вес до 150 кг и удобную спинку из дышащей сетки для большего комфорта. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет уместен во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Консоль тренажера имеет держатель для смартфона/планшета и поддерживает Bluetooth для интеграции с популярными приложениями iConsole+ Training и Kinomap , которые превратят монотонную тренировку в увлекательный процесс. Сидение велотренажера регулируется в горизонтальной плоскости для индивидуальной настройки, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ВЕЛОТРЕНАЖЕРЫ НА САЙТЕ
Особенности:
- Магнитная тормозная система с компьютерной регулировкой погрузки.
- Массивный маховик весом 14 кг обеспечивает отличную плавность хода.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой, держатель для смартфона/планшета.
- 21 программа и 32 уровня нагрузки для полноценной кардиотренировки.
- Bluetooth для интеграции с iConsole+ Training и Kinomap .
- Расстояние от педалей до сиденья составляет от 59,5 до 81 см.
Характеристики
| Бренд | Toorx |
|---|---|
| Тип | Магнитные |
| Вес маховика | 14 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Горизонтальные |
| Класс | Домашние |
| Дисплей | LCD |
| Уровни нагрузки | 32 |
| Регулировка | Сидения |
| Количество программ | 21 |
| Питание тренажера | Сеть |
| Особенности | Измерение пульса Компенсаторы неровности полов Транспортировочные ролики |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дополнительные характеристики | Bluetooth для интеграции с iConsole+ Training и Kinomap Сидение с регулировкой по горизонтали Спинка сиденья из дышащей сетки Держатель для смартфона/планшета Встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика |
| Показание дисплея | Время Скорость Дистанция Калории Пульс Вращайте в минуту Нагрузка в Ватах |
| Программы | Ручная программа - 1 Установленные программы - 12 Пульсозависимые программы - 4 Индивидуальная программа - 1 Программа контроля нагрузки в Ватах - 1 Программа контроля уровня подкожного жира - 1 Программа скорости восстановления пульса - 1 |
| Измерение пульса | Есть |
| Вес | 55 кг |
| Размеры | 155 x 60 x 115 см |
| Вес в упаковке | 62 кг |
| Габариты упаковки | 154,5 x 31 x 65 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
- Цена: 50 399 ₴










