
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX Speed Mag Pro (SRX-SPEED-MAG-PRO)
- Готово к отправке
- Код: SVA-929783
42 999 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX Speed Mag Pro (SRX-SPEED-MAG-PRO)
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX Speed Mag (SRX-SPEED-MAG-PRO) от итальянского производителя Garlando SpA предназначен для интенсивной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет магнитную тормозную систему с 24 уровнями нагрузки, а также современный компьютер с необходимым набором функций. Тяжелый 20-килограммовый маховик вместе с ременным приводом обеспечивают бесшумность работы тренажера и достаточную нагрузку даже для подготовленных спортсменов. Спин байк рассчитан на вес до 130 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Нагрудный кардиодатчик для беспроводного измерения пульса уместен во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Спортивные сидения и руль регулируются по высоте и в горизонтальной плоскости, обеспечивая индивидуальную настройку. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют свободно перемещать его по комнате. Консоль тренажера имеет держатель для смартфона/планшета и поддерживает Bluetooth для интеграции с популярными приложениями Kinomap и Zwift , которые превратят монотонную тренировку в увлекательный процесс.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ВЕЛОТРЕНАЖЕРЫ НА САЙТЕ
Особенности:
- Магнитная тормозная система с 24 уровнями нагрузки.
- Массивный маховик весом 20 кг.
- Ременный привод для бесшумной работы тренажера.
- Кнопка тормоза для экстренной остановки.
- Q-фактор – 19 см.
Характеристики
| Бренд | Toorx |
|---|---|
| Тип | Магнитные |
| Вес маховика | 20 кг |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Конструкция | Вертикальные |
| Класс | Домашние |
| Дисплей | LCD |
| Уровни нагрузки | 24 |
| Регулировка | Сидения Руля |
| Количество программ | 20 |
| Питание тренажера | Сеть |
| Особенности | Держатель для бутылки Измерение пульса Компенсаторы неровности полов Транспортировочные ролики |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дополнительные характеристики | Bluetooth для интеграции с Kinomap и Zwift Сидение с регулировкой по вертикали и горизонтали Руль с регулировкой по вертикали и горизонтали Держатель для смартфона/планшета Беспроводной нагрудный кардиодатчик идет в комплекте с тренажером |
| Показание дисплея | Время Скорость Дистанция Калории Пульс Обратить за минуту Погрузка в Ватах Уровень погрузки |
| Программы | Ручная программа - 1 Установленные программы - 10 Программа контроля нагрузки в Ватах - 1 Пульсозависимые программы - 4 Индивидуальные программы - 4 |
| Измерение пульса | Есть |
| Вес | 43 кг |
| Размеры | 116 x 51 x 132 см |
| Вес в упаковке | 48 кг |
| Габариты упаковки | 106 x 25,5 x 102 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
- Цена: 42 999 ₴









