
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 80EVO (SRX-80EVO)
- Готово к отправке
- Код: SVA-929738
37 099 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 80EVO (SRX-80EVO)
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 80EVO (SRX-80EVO) от итальянского производителя Garlando SpA предназначен для интенсивной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет колодочную тормозную систему с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки, а также современный компьютер с необходимым набором функций. Тяжелый 24-килограммовый маховик вместе с ременным приводом обеспечивают бесшумность работы тренажера и достаточную нагрузку даже для подготовленных спортсменов. Спин байк рассчитан на вес до 140 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Нагрудный кардиодатчик для беспроводного измерения пульса уместен во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Спортивные сидения и руль регулируются по высоте и в горизонтальной плоскости, обеспечивая индивидуальную настройку. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют свободно перемещать его по комнате.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ВЕЛОТРЕНАЖЕРЫ НА САЙТЕ
Особенности:
- Колодочная тормозная система с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 24 кг.
- Ременный привод для бесшумной работы тренажера.
- Кнопка тормоза для экстренной остановки.
- Q-фактор – 19,5 см.
- Расстояние от руля до сиденья составляет от 65 до 74 см.
- Беспроводной нагрудный кардиодатчик идет в комплекте с тренажером.
Характеристики
| Бренд | Toorx |
|---|---|
| Тип | Механические |
| Вес маховика | 24 кг |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Конструкция | Вертикальные |
| Класс | Домашние |
| Дисплей | LCD |
| Уровни нагрузки | Бесступенчатая система |
| Регулировка | Сидения Руля |
| Количество программ | Нет |
| Питание тренажера | Батарейки |
| Особенности | Держатель для бутылки Измерение пульса Компенсаторы неровности полов Транспортировочные ролики |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дополнительные характеристики | Сидение с регулировкой по вертикали и горизонтали Рулевое колесо с регулировкой по вертикали и горизонтали Беспроводной нагрудный кардиодатчик идет в комплекте с тренажером |
| Показание дисплея | Время Скорость Дистанция Калории Пульс Вращайся за минуту |
| Программы | Нет |
| Измерение пульса | Есть |
| Вес | 51 кг |
| Размеры | 110 x 53 x 119 см |
| Вес в упаковке | 54 кг |
| Габариты упаковки | 105 x 22,5 x 91 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
- Цена: 37 099 ₴









