Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 300 (BRX-300)
Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 300 (BRX-300) из премиальной линейки Chrono Line от итальянского производителя Garlando SpA предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 32 уровня нагрузки, которые регулируются с помощью современного компьютера. 14-килограммовый маховик создает отличную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Велотренажер рассчитан на вес до 150 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса уместен во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Консоль тренажера имеет подставку для смартфона/планшета и поддерживает Bluetooth для интеграции с популярными приложениями iConsole+ Training и Kinomap , которые превратят монотонную тренировку в увлекательный процесс. Сидение велотренажера регулируется по высоте и горизонтальной плоскости для индивидуальной настройки, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ВЕЛОТРЕНАЖЕРЫ НА САЙТЕ
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой погрузки.
- Массивный маховик весом 14 кг обеспечивает отличную плавность хода.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой, подставка для смартфона/планшета.
- 21 программа и 32 уровня нагрузки для полноценной кардиотренировки.
- Bluetooth для интеграции с iConsole+ Training и Kinomap .
- Расстояние от педалей до сиденья составляет от 71,5 до 98 см.
Характеристики
| Бренд | Toorx |
|---|---|
| Тип | Магнитные |
| Вес маховика | 14 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Вертикальные |
| Класс | Домашние |
| Дисплей | LCD |
| Уровни нагрузки | 32 |
| Регулировка | Сидения Руля |
| Количество программ | 21 |
| Питание тренажера | Сеть |
| Особенности | Держатель для бутылки Измерение пульса Компенсаторы неровности полов Транспортировочные ролики |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дополнительные характеристики | Bluetooth для интеграции с iConsole+ Training и Kinomap Сидение с регулировкой по вертикали и горизонтали Руль с регулировкой угла наклона Подставка для смартфона/планшета Встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика |
| Показание дисплея | Время Скорость Дистанция Калории Пульс Вращайте в минуту Нагрузка в Ватах |
| Программы | Ручная программа - 1 Установленные программы - 12 Пульсозависимые программы - 4 Индивидуальная программа - 1 Программа контроля нагрузки в Ватах - 1 Программа контроля уровня подкожного жира - 1 Программа скорости восстановления пульса - 1 |
| Измерение пульса | Есть |
| Вес | 46 кг |
| Размеры | 103 x 56 x 149 см |
| Вес в упаковке | 52 кг |
| Габариты упаковки | 109 x 27 x 69 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
- Цена: 32 999 ₴










