Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 90 (BRX-90)
Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 90 (BRX-90) от итальянского производителя Garlando SpA предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 16 уровней нагрузки, регулируемых с помощью современного компьютера. 10-килограммовый маховик создает хорошую плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Велотренажер рассчитан на вес до 125 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сидение велотренажера регулируется по высоте и горизонтальной плоскости для индивидуальной настройки, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
ПЕРЕЙТИ І ДИВИТИСЯ ВСІ ВЕЛОТРЕНАЖЕРИ НА САЙТІ
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой погрузки.
- Массивный маховик весом 10 кг обеспечивает хорошую плавность хода.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с синей подсветкой.
- 19 программ и 16 уровней нагрузки для полноценной кардиотренировки.
- Расстояние от педалей до сиденья составляет от 72 до 93 см.
Характеристики
| Бренд | Toorx |
|---|---|
| Тип | Магнитные |
| Вес маховика | 10 кг |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Конструкция | Вертикальные |
| Класс | Домашние |
| Дисплей | LCD |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Регулировка | Сидения Руля |
| Количество программ | 19 |
| Питание тренажера | Сеть |
| Особенности | Измерение пульса Компенсаторы неровности полов Транспортировочные ролики |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дополнительные характеристики | Сидение с регулировкой по вертикали и горизонтали Руль с регулировкой угла наклона |
| Показание дисплея | Время Скорость Дистанция Калории Пульс Вращайте в минуту Нагрузка в Ватах |
| Программы | Ручная программа - 1 Установленные программы - 12 Пульсозависимые программы - 4 Индивидуальная программа - 1 Программа скорости восстановления пульса - 1 |
| Измерение пульса | Есть |
| Вес | 34 кг |
| Размеры | 89 х 53 х 140 см |
| Вес в упаковке | 37 кг |
| Габариты упаковки | 93 х 23 х 63 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
- Цена: 22 799 ₴



