Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 50S (SRX-50S)
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 50S (SRX-50S) от итальянского производителя Garlando SpA предназначен для интенсивной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет колодочную систему сопротивления с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки, а также простой в использовании компьютер. Тяжелый 20-килограммовый маховик вместе с цепным приводом обеспечивают достаточную нагрузку даже для подготовленных спортсменов. Спин байк рассчитан на вес до 125 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Спортивное сиденье регулируется по высоте и в горизонтальной плоскости, а руль – по вертикали, обеспечивая индивидуальную настройку. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют свободно перемещать его по комнате.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ВЕЛОТРЕНАЖЕРЫ НА САЙТЕ
Особенности:
- Колодочная система сопротивления с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 20 кг.
- Цепной привод.
- Тормозной рычаг для экстренной остановки.
- Q-фактор – 17,6 см.
- Расстояние от руля до сиденья составляет от 60 до 73,5 см.
- Расстояние от педалей до сиденья составляет от 79 до 101 см.
Характеристики
| Бренд | Toorx |
|---|---|
| Тип | Механические |
| Вес маховика | 20 кг |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Конструкция | Вертикальные |
| Класс | Домашние |
| Дисплей | LCD |
| Уровни нагрузки | Бесступенчатая система |
| Регулировка | Сидения Руля |
| Количество программ | Нет |
| Питание тренажера | Батарейки |
| Особенности | Держатель для бутылки Измерение пульса Компенсаторы неровности полов Транспортировочные ролики |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дополнительные характеристики | Сидения с регулировкой по вертикали и горизонтали Руль с регулировкой по вертикали |
| Показание дисплея | Время Скорость Дистанция Калории Пульс Вращайся за минуту |
| Программы | Нет |
| Измерение пульса | Есть |
| Вес | 41 кг |
| Размеры | 107 x 51 x 115 см |
| Вес в упаковке | 46 кг |
| Габариты упаковки | 108 x 19,5 x 84 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
- Цена: 22 099 ₴










