
Горизонтальный велотренажер Toorx Recumbent Bike BRXR 65 Comfort (BRX-R65-COMFORT)
- Нет в наличии
- Код: SVA-929367
20 899 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Горизонтальный велотренажер Toorx Recumbent Bike BRXR 65 Comfort (BRX-R65-COMFORT)
Горизонтальный велотренажер Toorx Recumbent Bike BRXR 65 Comfort (BRX-R65-COMFORT) от итальянского производителя Garlando SpA предназначен для комфортной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 8-уровневую ручную регулировку нагрузки, простой в использовании компьютер, а также держатель для смартфона/планшета. 7-килограммовый маховик создает необходимую плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Велотренажер рассчитан на вес до 110 кг, имеет удобную спинку и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сидение велотренажера регулируется в горизонтальной плоскости для индивидуальной настройки, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ВЕЛОТРЕНАЖЕРЫ НА САЙТЕ
Особенности:
- Магнитная тормозная система с ручной регулировкой погрузки.
- Маховик весом 7 кг обеспечивает достаточную плавность хода.
- Интуитивно понятный дисплей для всех возрастов пользователей.
- Держатель для смартфона/планшета.
Характеристики
| Бренд | Toorx |
|---|---|
| Тип | Магнитные |
| Вес маховика | 7 кг |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Конструкция | Горизонтальные |
| Класс | Домашние |
| Дисплей | LCD |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Регулировка | Сидения |
| Количество программ | Нет |
| Питание тренажера | Батарейки |
| Особенности | Измерение пульса Компенсаторы неровности полов Транспортировочные ролики |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дополнительные характеристики | Держатель для смартфона/планшета |
| Показание дисплея | Время Скорость Дистанция Калории Пульс Вращайся за минуту |
| Программы | Нет |
| Измерение пульса | Есть |
| Вес | 29,5 кг |
| Размеры | 130 x 63 x 97 см |
| Вес в упаковке | 33 кг |
| Габариты упаковки | 78 x 28 x 33 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
- Цена: 20 899 ₴


