
Велотренажер Toorx Upright Bike BRX Compact Multifit (BRX-COMPACT-MFIT)
Велотренажер Toorx Upright Bike BRX Compact MultiFit (BRX-COMPACT-MFIT) от итальянского производителя Garlando SpA предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 8-уровневую ручную регулировку нагрузки, а также простой в использовании компьютер. 6-килограммовый маховик создает достаточную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Велотренажер рассчитан на вес до 100 кг и подойдет для пользователей ростом до 1,9 м. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сидение велотренажера с откидной спинкой регулируется по высоте, руль имеет регулировку как угла наклона, так и по вертикали для индивидуальной настройки. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ВЕЛОТРЕНАЖЕРЫ НА САЙТЕ
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с ручной регулировкой погрузки.
- Система двойного привода для очень плавного педалирования.
- Руль имеет 5-уровневую регулировку угла наклона и 7-уровневую регулировку по вертикали.
- Удобное сиденье с откидной спинкой имеет регулировку по вертикали.
- Маховик весом 6 кг обеспечивает достаточную плавность хода.
- Интуитивно понятный дисплей для всех возрастов пользователей.
- Расстояние от педалей до сиденья составляет от 71 до 81 см.
- Сложная конструкция для сбережения места.
- Размеры в сложенном виде – 58 x 45 x 116 см.
Характеристики
| Бренд | Toorx |
|---|---|
| Тип | Магнитные |
| Вес маховика | 6 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Конструкция | Вертикальные |
| Класс | Домашние |
| Дисплей | LCD |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Регулировка | Сидения Руля |
| Количество программ | Нет |
| Питание тренажера | Батарейки |
| Особенности | Измерение пульса Компенсаторы неровности полов Транспортировочные ролики |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дополнительные характеристики | Руль с регулировкой угла наклона и по вертикали Сидение с регулировкой по вертикали Держатель для смартфона/планшета |
| Показание дисплея | Время Скорость Дистанция Калории Пульс Вращайся за минуту |
| Программы | Нет |
| Измерение пульса | Есть |
| Вес | 20 кг |
| Размеры | 108 x 45 x 128 см |
| Размеры в сложенном виде | 58 x 45 x 116 см |
| Вес в упаковке | 22 кг |
| Габариты упаковки | 112 x 45,5 x 23 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
- Цена: 15 199 ₴









