
влевовправо
Минивелотренажер реабилитационный Everfit Mini Bike Welly S Comby (WELLY-S-COMBI)
- Нет в наличии
- Код: SVA-929863
3 899 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минивелотренажер реабилитационный Everfit Mini Bike Welly S Comby (WELLY-S-COMBI)
Минивелотренажер реабилитационный Everfit Mini Bike Welly S Comby (WELLY-S-COMBI) пригоден для физиотерапии, имеет небольшие габариты, что позволит использовать его в сидячем положении для одновременной тренировки мышц рук и ног. Для увеличения нагрузки необходимо сильнее затянуть центральный винт.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ВЕЛОТРЕНАЖЕРЫ НА САЙТЕ
Особенности:
- Минималистичный дисплей для индикации основных параметров тренировки.
- Сложная конструкция для экономии пространства.
- Лямки педалей надежно удерживают ступни ног.
- Материал рукояток из пены высокой плотности Soft Touch для удобного хвата руками.\
Характеристики
| Бренд | Everfit |
|---|---|
| Тип | Механические |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Конструкция | Сложные |
| Класс | Реабилитационные |
| Дисплей | LCD |
| Уровни нагрузки | Бесступенчатая система |
| Регулировка | По высоте (3 уровня) |
| Количество программ | Нет |
| Питание тренажера | Батарейки |
| Транспортировочные ролики | Нет |
| Дополнительные характеристики | Сложная конструкция |
| Показание дисплея | Время Общее количество оборотов Калории Количество оборотов в минуту |
| Программы | Нет |
| Измерение пульса | Нет |
| Вес | 5 кг |
| Размеры | 38 x 34 x 98,5 см/43 x 34,5 x 96 см/47 x 34,5 x 92,5 см |
| Размеры в сложенном виде | 105 x 34,5 x 16,5 см |
| Вес в упаковке | 5,5 кг |
| Габариты упаковки | 91 x 13 x 14 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
- Цена: 3 899 ₴


