
Минивелотренажер реабилитационный Everfit Mini Bike Welly S (WELLY-S)
- Готово к отправке
- Код: SVA-929862
1 899 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минивелотренажер реабилитационный Everfit Mini Bike Welly S (WELLY-S)
Минивелотренажер реабилитационный Everfit Mini Bike Welly S (WELLY-S) пригоден для физиотерапии, имеет небольшие габариты и портативный дизайн, что позволит использовать его в сидячем положении. Также тренажер можно поставить на стол для тренировки мышц рук. Для увеличения нагрузки необходимо сильнее затянуть центральный винт.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ВЕЛОТРЕНАЖЕРЫ НА САЙТЕ
Особенности:
- Компактные размеры позволяют переставлять тренажер с места на место.
- Лямки педалей надежно удерживают ступни ног.
- Эргономичная форма педалей для более комфортного хвата руками.
Характеристики
| Бренд | Everfit |
|---|---|
| Тип | Механические |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Конструкция | Портативные |
| Класс | Реабилитационные |
| Дисплей | Нет |
| Уровни нагрузки | Бесступенчатая система |
| Питание тренажера | Нет |
| Транспортировочные ролики | Нет |
| Вес | 2,5 кг |
| Размеры | 48,5 x 41 x 27 см |
| Вес в упаковке | 2,7 кг |
| Габариты упаковки | 47,5 x 8,5 x 20 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
- Цена: 1 899 ₴
