Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 70S (SRX-70S)
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 70S (SRX-70S) от итальянского производителя Garlando SpA предназначен для интенсивной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет колодочную тормозную систему с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки, а также современный компьютер с необходимым набором функций. Тяжелый 22-килограммовый маховик вместе с ременным приводом обеспечивают бесшумность работы тренажера и достаточную нагрузку даже для подготовленных спортсменов. Спин байк рассчитан на вес до 125 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса уместен во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Спортивные сидения и руль регулируются по высоте и в горизонтальной плоскости, обеспечивая индивидуальную настройку. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют свободно перемещать его по комнате.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ВЕЛОТРЕНАЖЕРЫ НА САЙТЕ
Особенности:
- Колодочная тормозная система с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 22 кг.
- Ременный привод для бесшумной работы тренажера.
- Кнопка тормоза для экстренной остановки.
- Q-фактор – 17,7 см.
- Расстояние от руля до сиденья составляет от 61 до 70 см.
- Встроенный приемник для нагрудного беспроводного кардиодатчика.
Характеристики
| Бренд | Toorx |
|---|---|
| Тип | Механические |
| Вес маховика | 22 кг |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Конструкция | Вертикальные |
| Класс | Домашние |
| Дисплей | LCD |
| Уровни нагрузки | Бесступенчатая система |
| Регулировка | Сидения Руля |
| Количество программ | Нет |
| Питание тренажера | Батарейки |
| Особенности | Держатель для бутылки Измерение пульса Компенсаторы неровности полов Транспортировочные ролики |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дополнительные характеристики | Сидение с регулировкой по вертикали и горизонтали Руль с регулировкой по вертикали и горизонтали Встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика |
| Показание дисплея | Время Скорость Дистанция Калории Пульс Вращайся за минуту |
| Программы | Нет |
| Измерение пульса | Есть |
| Вес | 47 кг |
| Размеры | 121 x 54 x 121,5 см |
| Вес в упаковке | 52 кг |
| Габариты упаковки | 110 x 25 x 85 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
- Цена: 27 999 ₴





