Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 35 (BRX-35)
Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 35 (BRX-35) от итальянского производителя Garlando SpA предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 8-уровневую ручную регулировку нагрузки, а также простой в использовании компьютер. 5-килограммовый маховик создает достаточную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Велотренажер рассчитан на вес до 100 кг и подойдет для пользователей ростом до 1,9 м. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сидение велотренажера регулируется по высоте и в горизонтальной плоскости, а руль имеет регулировку угла наклона для индивидуальной настройки. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ВЕЛОТРЕНАЖЕРЫ НА САЙТЕ
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с ручной регулировкой погрузки.
- Маховик весом 5 кг обеспечивает достаточную плавность хода.
- Интуитивно понятный дисплей для всех возрастов пользователей.
Характеристики
| Бренд | Toorx |
|---|---|
| Тип | Магнитные |
| Вес маховика | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Конструкция | Вертикальные |
| Класс | Домашние |
| Дисплей | LCD |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Регулировка | Сидения Руля |
| Количество программ | Нет |
| Питание тренажера | Батарейки |
| Особенности | Измерение пульса Компенсаторы неровности полов Транспортировочные ролики |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дополнительные характеристики | Руль с регулировкой угла наклона Сидение с регулировкой по вертикали и горизонтали |
| Показание дисплея | Время Скорость Дистанция Калории Пульс Вращайся за минуту |
| Программы | Нет |
| Измерение пульса | Есть |
| Вес | 22 кг |
| Размеры | 78,5 x 51 x 126,5 см |
| Вес в упаковке | 24 кг |
| Габариты упаковки | 73 x 23 x 53,5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
- Цена: 10 699 ₴



