Орбитрек Toorx Elliptical ERX 400 (ERX-400)
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 400 (ERX-400) из премиальной линейки Chrono Line итальянского производителя Garlando SpA предназначен для интенсивной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 16 уровней нагрузки, регулируемых с помощью современного компьютера с сенсорными кнопками. 16-килограммовый маховик создает отличную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Орбитрек рассчитан на вес до 130 кг, а длина шага 48 см придется по вкусу даже самым требовательным пользователям. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет уместен во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Консоль тренажера имеет держатель для смартфона/планшета и поддерживает Bluetooth для интеграции с популярным приложением Kinomap , которое превратит монотонную тренировку в увлекательный процесс. Сложная конструкция орбитрека экономит место и позволяет разместить его даже на минимальной площади, необходимой для занятий спортом.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ОРБИТЕКИ НА САЙТЕ
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой погрузки.
- Массивный маховик весом 16 кг обеспечивает отличную плавность хода.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой, держатель для смартфона/планшета.
- 21 программа и 32 уровня нагрузки для полноценной кардиотренировки.
- Сложная конструкция для экономии пространства.
- Bluetooth для интеграции с Kinomap .
Характеристики
| Бренд | Toorx |
|---|---|
| Тип | Магнитные |
| Вес маховика | 16 кг |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Длина шага | 48 см |
| Конструкция | Переднеприводные Складные |
| Класс | Домашние |
| Особенности | Измерение пульса Компенсаторы неровности полов Подставка для аксессуаров Транспортировочные ролики |
| Дисплей | LCD |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Количество программ | 21 |
| Питание тренажера | Сеть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дополнительные характеристики | Сложная конструкция Bluetooth для интеграции с Kinomap Держатель для смартфона/планшета Встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика |
| Показание дисплея | Время Скорость Дистанция Калории Пульс Вращайте в минуту Нагрузка в Ватах |
| Программы | Ручная программа - 1 Установленные программы - 10 Программа контроля нагрузки в Ватах - 1 Пульсозависимые программы - 4 Индивидуальные программы - 5 |
| Измерение пульса | Есть |
| Вес | 64 кг |
| Размеры | 150 x 59 x 179 см |
| Размеры в сложенном виде | 99,5 x 59 x 179 см |
| Вес в упаковке | 70 кг |
| Габариты упаковки | 165 x 50 x 72 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
- Цена: 46 999 ₴










