
Гребной тренажер Toorx Rower RWX 700 (RWX-700)
- Готово к отправке
- Код: SVA-930469
54 999 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Гребной тренажер Toorx Rower RWX 700 (RWX-700)
Гребной тренажер Toorx Rower RWX 700 (RWX-700) от итальянского производителя Garlando SpA предназначен для комплексной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 16 уровней нагрузки, регулируемых с помощью современного компьютера. 9-килограммовый маховик благодаря магнитной системе торможения обеспечивает оптимальную амплитуду движений, а воздушная система сопротивления имитирует ощущение гребли на воде. Гребной тренажер рассчитан на вес до 150 кг, а его сиденье на роликах скользит по алюминиевой направляющей, гарантируя необходимый комфорт даже при длительных упражнениях. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет уместен во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сложная конструкция тренажера экономит место и позволяет разместить его даже на минимальной площади, необходимой для занятий спортом.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ГРЕБНЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ НА САЙТЕ
Особенности:
- Комбинированная система сопротивления (магнитная+воздушная) с ручной регулировкой нагрузки.
- Магнитная система сопротивления благодаря маховику весом 9 кг и сидению на роликах обеспечивает оптимальную амплитуду движений.
- Воздушная система сопротивления имитирует чувство гребли на воде.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с синей подсветкой, держатель для смартфона/планшета.
- Платформы для ног имеют лямки для надежной фиксации ступней.
- Сложная конструкция для сбережения места.
Характеристики
| Тип | Магнитные |
|---|---|
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Питание тренажера | Сеть |
| Вес маховика | 9 кг |
| Конструкция | Сложно |
| Класс | Домашние |
| Дисплей | LCD |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Количество программ | 23 |
| Особенности | Измерение пульса Компенсаторы неровности полов Транспортировочные ролики |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дополнительные характеристики | Встроенный приемник для нагрудного беспроводного кардиодатчика Платформы для ног с лямками Держатель для смартфона/планшета |
| Показание дисплея | Время Дистанция Калории Общее количество гребков Нагрузка в Ватах Количество гребков в минуту Пульс Время для прохождения 500 м |
| Программы | Ручная программа - 1 Установленные программы - 12 Пульсозависимые программы - 4 Соревновательная программа - 1 Индивидуальная программа - 4 Программа скорости восстановления пульса - 1 |
| Измерение пульса | Есть |
| Вес | 40 кг |
| Размеры | 245 x 57 x 112 см |
| Размеры в сложенном виде | 126,5 x 57 x 192,5 см |
| Вес в упаковке | 46,5 кг |
| Габариты упаковки | 158 х 68 х 23,5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
- Цена: 54 999 ₴


